Home
Wir über uns
Leitbild
Organigramm
Ansprechpartner
Projekte/Maßnahmen
Textilwerkstatt
Trockenmauerbau
Förderverein
Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung

Ansprechpartner

Die Qualifikationen der Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter decken ein weites Spektrum ab: Sozialpädagoginnen und Sozialpädagogen, Erziehungswissenschaftlerin, Ingenieur und Meister aus verschiedenen Berufszweigen sowie ein Betriebswirt.

Falls wir telefonisch einmal nicht über das Festnetz erreichbar sind, versuchen Sie es bitte über eine der Mobiltelefonnummern.  Vielen Dank!

Vorstand  

Gemeinde Belm, vertreten durch

den Bürgermeister Herrn Viktor Hermeler

                  

 Frau Hilde von Bar

  

 Herr Jochen Becker

  
 Geschäftsführung  
 Herr Gerhard Wienken

05406 882 8812

0157 793 945 90

gerhard.wienken@biw-belm.de
Verwaltung  
Herr Hubert Uhlemann

05406 882 8810

hubert.uhlemann@biw-belm.de
 Projektdurchführung  
 Frau Katharina Dunst

05406 882 8815

0176 856 053 93

katharina.dunst@biw-belm.de
 Frau Katharina Evers

05406 882 8813

0157 885 33 715

katharina.evers@biw-belm.de
Frau Mary Culligan

05406 882 8814

0157 362 568 82

mary.culligan@biw-belm.de
 Herr Nico Michel

05406 882 8819

0157 591 134 53

nico.michel@biw-belm.de
 Herr Christoph Wieland

05406 882 8811

christoph.wieland@biw-belm.de

 Herr Christopher Decker

 05406 882 8816

0163 344 276 6

 christopher.decker@biw-belm.de

 Praxis  
 Frau Annette Hoppe

05406 882 8870

annette.hoppe@biw-belm.de
 Frau Oxana Maier

05406 882 8870

webmaster@biw-belm.de
 Frau Kristina Schmidt

05406 882 8820

webmaster@biw-belm.de
Frau Nadja Sander

05406 882 8820

webmaster@biw-belm.de
Herr Thorsten Kurth

05406 882 8810

thorsten.kurth@biw-belm.de
Herr Thomas Lindenbaum

05406 882 8810

0151 428 456 25

webmaster@biw-belm.de
Herr Lukas Seifert

05406 882 8810

0176 786 364 98

webmaster@biw-belm.de
Herr Stephan Herwig

05406 882 8810

webmaster@biw-belm.de

 Herr Andreas Simon

 05406 8828810

 webmaster@biw-belm.de

Herr Daniel Schnitger

05406 882 8810

 webmaster@biw-belm.de